Зак Эфрон с нежностью вспоминает съемки с Николь Кидман, перевоплотившейся в знойную блондинку, а также Мэттью МакКонахи и Джоном Кьюсаком в триллере "Газетчик" режиссера Ли Дэниелса ("Бал монстров", "Сокровище"), основанном на одноименном романе Питера Декстера.

Больше всего молодого актера, накачавшего себе знатную мускулатуру, впечатлили любовные сцены. Во что рассказал журналистам Зак:

Я щипал себя каждый день, особенно после любовных сцен с Николь Кидман. Это были самые яркие моменты моей жизни. Николь - это нечто. Она всегда была естественна в своей роли. И у нее нет какого-то особого метода игры, как у многих других актеров, но я не видел никого, кто бы играл лучше.

Судя по кадрам со съемочной площадки, Кидман досталась роль девушки не очень тяжелого поведения, а Зак воплощает на экране образ молодого репортера, который возвращается в свой родной городок во Флориде. Герой Эфрона расследует дело одного заключенного, которого суд приговорил к смертной казни. Но в ходе расследования он понимает, что приговор по этому загадочному убийству был вынесен слишком поспешно.

Мировая премьера картины запланирована на 23 ноября 2012, но некоторые счастливчики увидят ее уже в мае - на 65-м Каннском кинофестивале.

Источники: Justjared, кадры из фильма "Газетчик"

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон: "Любовные сцены с Николь Кидман – это самые яркие моменты моей жизни"

20:12, 24 апреля 2012

Комменты 11

E

Николь крута! А Макконахи со своей мокрой химией какой-то противненький

M

Джон Кьюсак в последнее время играет каких-то мрачных персонажей. очень хочу посмотреть

Аватар

Мне понравился ее экранный образ!))) Может ей применить и для обычной жизни?;-)

Аватар

ух ты какааая Николь и тело появилось и блонд идет -----вполне!

Аватар

есть еще порох в пороховницах. вот ведь и мальчика зажгла

Подождите...