Между бывшими супругами Канье Уэстом и Ким Кардашьян разразился очередной скандал. Его спровоцировал новый трек 47-летнего рэпера, в котором его с Кардашьян дочь Норт поёт вместе с Пи Дидди, обвиняемым в изнасилованиях и секс-торговле.
Вчера Канье анонсировал новый альбом, в качестве обложки для которого выбрал свастику, и выложил две входящие в него композиции. В записи первого трека под названием Lonely Roads Still Go to Sunshine приняли участие Пи Дидди, его сын Кристиан (тоже обвиняемый в изнасиловании) и 11-летняя Норт.
Начинается песня с того, что Пи Дидди (Шон Комбс) благодарит Канье за поддержку в трудное время, когда все от него отвернулись, а Уэст в свою очередь говорит, что Комбс практически был для него отцовской фигурой. После этого начинается партия Норт со словами: "Когда ты видишь, что я сияю, ты видишь свет". В другом треке World War 3 Канье упоминает чтение "Майн Кампф" перед сном и тот факт, что его обвиняют в антисемитизме и сравнивают с Адольфом Гитлером.

По информации TMZ, 44-летняя Ким Кардашьян пыталась помешать публикации песни. Это подтвердил и сам Канье. Незадолго до анонса альбома он опубликовал фрагменты переписки с бывшей женой. В ней Ким апеллирует к тому, что ей принадлежат права на имя её с рэпером старшей дочери, а тот отвечает: "Исправь это, или я начну войну. Ни ты, ни я не оправимся от последствий, тебе придётся убить меня".

Судя по дальнейшей серии постов Канье Уэста в соцсетях, на провокационные действия его сподвигло то, что Кардашьян препятствует его общению с детьми. "Я не хочу просто "видеться" со своими детьми. Я хочу воспитывать их. Я должен иметь возможность решать, в какой школе они учатся, с кем дружат, у кого ночуют, используют ли мои дочери помаду или парфюм". Когда я вижусь со своими детьми, это больше похоже на посещения в тюрьме!" — заявил рэпер.
Как пишет Daily Mail, Ким Кардашьян намерена воспрепятствовать официальному выходу трека с участием её дочери и сделает всё возможное, чтобы удалить его из соцсетей. С этой целью она обратилась в суд.
Фото: Frazer Harrison/Getty Images, личный архив
Теги: Ким Кардашьян, Канье Уэст, Норт Уэст, Пи Дидди, скандалы, селебрити
Ким Кардашьян подала в суд на Канье Уэста из-за трека, в котором их дочь Норт поёт вместе с Пи Дидди
17:47, 16 марта 2025
Комменты 19
13 ч
А до выхода трека Ким конечно не знала что дочь будет с Дидди петь?)
15 ч
Девочка участвовала в записи трека. Для этого необходимо, как минимум, появляться в студии, находится там какое-то время. Ким не знает где проводит своё время Норт? Она не общается с дочерью? Как говорится, болезнь легче предупредить, чем лечить. И если Ким не знала, что дочь участвовала в этом ещё на стадии создания, то вопросы в первую очередь к Ким.
18 ч
Пояснительную бригаду пжл. Что значит права на имя дочери, дочь под своим именем не может ничего выпускать без маман и да какого это интересно возраста?
1 д
Дела против Дидди разваливаются пачками. Не удивлюсь если его скоро выпустят. Кроме дела Кэсси, которой он щаплатил 35 лямов, за по сути ничего больше нет... Ну еще тысячи бутылок с маслом. Будет смешно, если Комбс когда выйдет еще станет новым черным миссией
1 д
Похоже Канье все же глуп до упора и болен, историю он точно плохо знает, жаль.