Пётр Дранга и Агата Муцениеце/Фото: личный архив

Агате Муцениеце 1 марта исполнилось 36 лет. День рождения актриса отметила вместе со своим возлюбленным, 40-летним музыкантом Петром Дрангой, и дочерью от Павла Прилучного Мией (ей завтра будет девять лет).

За ужином в ресторане, где проходило скромное торжество, также собрались близкие подруги Агаты: они активно фотографировали её и снимали на видео. Кадрами, на которых Муцениеце запечатлена обнимающейся с дочерью и с возлюбленным, актриса позже сама поделилась в своих соцсетях.

https://t.me/spletnik2006/25519
Петр Дранга и Агата Муцениеце/Фото: личный архив
Петр Дранга и Агата Муцениеце/Фото: личный архив

Отметим, что Пётр поздравил Агату публично. Он тоже поделился парой селфи с любимой, добавив к ним эмодзи в виде сердца.

Пётр Дранга и Агата Муцениеце/Фото: личный архив
Пётр Дранга и Агата Муцениеце/Фото: личный архив
Пётр Дранга и Агата Муцениеце/Фото: личный архив
Пётр Дранга и Агата Муцениеце/Фото: личный архив

Неизвестно, поздравил ли Муцениеце её сын от Прилучного, 12-летний Тимофей. Мальчик сейчас проживает с отцом и его женой Зепюр Брутян. Судя по всему, отношения с матерью у него натянутые. Недавно Агата рассказала, что случайно встретилась с Тимофеем в магазине и что тот отнюдь "не наговорил ей приятностей".

Напомним, что Муцениеце и Прилучный уже год судятся за опеку над сыном. В конце прошлого года, несмотря на постановление суда о том, что Тимофей должен проживать с матерью, мальчик уехал к отцу и остался у него. Павел объясняет это желанием самого Тимофея, при этом в сети многие считают, что он намеренно настраивает сына против бывшей жены. Как бы то ни было, Прилучный теперь часто показывает в соцсетях, как проводит время с сыном: ходит с ним в тир и в баню, устраивает ему праздник на день рождения.

Павел Прилучный с сыном/Фото: личный архив
Павел Прилучный с сыном/Фото: личный архив

Тем временем об Агате Муцениеце ходят слухи, что её роман с Петром Дрангой — всего лишь прикрытие, тогда как на самом деле она встречается с неким женатым мужчиной.

Агата Муцениеце отметила день рождения с дочерью и Петром Дрангой

19:22, 2 марта 2025

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026