Кликните для увеличения

Как и всегда, в пятницу нас ожидает традиционная битва еженедельников. За звание лучшей обложки поборются HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit.

Журнал HELLO! на этой неделе украсили Яна Рудковская, Евгений Плющенко и сыновья Яны. На страницах издания можно найти их эксклюзивную фотосессию с Сейшельских островов, а также интервью, в котором они рассказали, в том числе, о том, как Евгений завоевал любовь детей Яны. На обложке мы видим также фотографию Александра Лазарева, который поделился с читателями необычными историями семейной жизни, и Фрэнсиса Форда Копполу.

Главными героями OK! в этот раз стали Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые наконец объявили о своей скорой свадьбе.

А журнал Grazia посвятил главный материал Лизе Боярской, совсем недавно ставшей матерью. В эксклюзивном интервью актриса призналась, что не собирается из-за этого бросать работу. Среди других тем, заявленных на обложке, - "Джордж Клуни взялся за старое" и "Майские праздники: шесть лучших направлений".

Тему детей продолжил и Star-Hit: на обложке мы видим певицу Елену Ваенгу и заголовок "Ваенга ждет ребенка". Героями обложки стали также Филипп Киркоров с дочерью, Андрей Малахов и Ксения Собчак.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 16 - 22 апреля

22:59, 20 апреля 2012

Комменты 27

Аватар

я за Лизу Боярскую! рада за них с Максимом. и платье у нее красивое. ДжолиПитт - слишком предсказуемо. Рудковская - даже не стала смотреть название статьи, наверняка опять оперирует семейными ценностями. Ваенга ждет ребенка - ну, я за нее рада, но кто она такая, чтобы ее на обложку постить? тем более фото на редкость неудачное, да и внешность у нее не для обложки. Хотя Стар-Хит, в общем-то, подразумевает определенную аудиторию.

Аватар

ОК!

Аватар

OK! Опять не усну, буду думать...

Аватар

Ни за кого. Ни одному человеку на этих обложках я не верю. Все показуха.

Аватар

ну как тут выбирать стандартные обложки с фото артистов. хоть бы придумали что-то, прям школьная стенгазета с фото отличников

Подождите...