Сегодня в нашей битве, вопреки обыкновению, рекламный образ сразится с образом из реальной жизни. Жизель Бундхен на промо-плакате против Елены Перминовой на красной дорожке церемонии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO! - кто кого?

Обладательницы идеальных тел и настоящие профи модной индустрии позируют в одинаковых комплектах от Versace - топах-бюстье и узких юбках-карандашах, украшенных золотыми заклепками. У обеих босоножки на платформе цвета слоновой кости. У представительницы России, кроме того, в руках стильная золотая сумка. Ее сопернице в бассейне аксессуары явно ни к чему.

Итак, предлагаем вам решить, где эффектнее смотрится провокационный наряд - на журнальных страницах или на ковровой дорожке?

Источники: Versace, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Битва Versace: Жизель Бундхен против Елены Перминовой

12:15, 20 апреля 2012