Анджелина Цензори/Фото: личный архив

20-летняя Анджелина, сестра Бьянки Цензори, опубликовала в инстаграме* новые фотографии, на которых снова появилась в образе, похожем на обычные наряды её сестры. На фото она позирует в чёрном боди с разрезами.

Анджелина Цензори/Фото: личный архив
Анджелина Цензори/Фото: личный архив
Анджелина Цензори/Фото: личный архив
Анджелина Цензори/Фото: личный архив

Ранее Анджелина поддержала Бьянку Цензори после скандала на церемонии вручения "Грэмми". Тогда жена Канье Уэста вышла на красную дорожку почти голой: на ней было прозрачное платье из сетки без нижнего белья. Анджелина опубликовала фото с этим моментом в своём инстаграме*, в чём увидели одобрение действий Бьянки.

Бьянка и Анджелина Цензори/Фото: личный архив
Бьянка и Анджелина Цензори/Фото: личный архив

Ранее Анджелина уже делилась фотографиями, на которых она одета в стиле своей сестры, и собрала много комментариев: одни восхищались девушкой, другие отметили, что она хочет привлечь к себе внимание на волне популярности своей сестры.

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Сестра Бьянки Цензори снова повторила её образы

08:14, 18 февраля 2025

Комменты 4

Аватар

2 мес

Красивая девочка

A

2 мес

С нормальной грудью и такие образы не выглядят пошло.

С

2 мес

Портфолио провинциальной девочки по вызову из 2010

Подождите...