Рианна выложила на свою страничку в Facebook яркие фотографии (169 штук!) с ее январского отдыха на Гавайях. В купальнике и топлесс - на всех снимках певица демонстрирует идеальную со всех ракурсов фигуру.

Во время каникул раскрепощенная звезда загорала, купалась и без устали, вдохновенно позировала. Рианна - большая затейница и мастерица любительских фото в бикини, в чем мы с вами вчера уже успели убедиться, на минувших выходных она прекрасно проводила время на музыкальном фестивале Coachella.

Да и вообще при взгляде на многочисленные фото певицы, которыми она щедро с нами делится, возникает ощущение, что вся ее жизнь - праздник, который всегда с ней.

Источники: Facebook Рианны

Райский отдых: Рианна в бикини и топлесс на Гавайях

12:51, 17 апреля 2012

Комменты 67

S

вульгарная девка

Аватар

а потом они говорят о том, какая у звезд сложная жизнь. за последние полгода..Рианна уже раза три точно отдыхает на курортах. Я б тоже не против была такой работы))

Аватар

хороша чертовка!

Аватар

надоела уже со своим образом сексуального агрессора.или не образом...

Аватар

Когда на любительских снимках вовсю хвастаются своим телом, как-то раздражает... Возникает ощущение ограниченности позирующего (

Подождите...