Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Голливудская актриса Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) в свои 38 лет столкнулась с проблемой преждевременного старения. Кожа знаменитости выглядит уставшей: на лице актрисы проявились глубокие морщины, и роли молодых девушек даются ей все сложнее.

По словам близких к актрисе источников, Диаз всерьез задумалась о пластике лица и уже провела несколько консультаций с хирургом по поводу уколов ботокса. Также кинозвезда планирует сделать подтяжку, чтобы избавиться от припухлостей и морщинок вокруг глаз.

К слову, у знаменитости всегда были проблемы с кожей. Она то и дело воспалялась, и все несовершенства ей приходилось прятать под толстым слоем косметики. Из-за этого кожа стала раньше стареть, и морщины стали проявляться все отчетливее.

Блоги

Кэмерон Диаз задумалась о пластике лица

02:35, 24 июня 2011

Автор: loveislove

Комменты 44

M

да. так она всем и сообщила. что задумалась-чушь какая!

Аватар

Зато ноги у нее шикарные!

Аватар

знаете, мне нравятся эти тексты, типа задумалась о ботоксе. да она на этом ботоксе лет с тридцати, и не надо нам рассказывать, что это не так, хотя я подозреваю ,что к этим рассказам Кэм никакого отношения не имеет, все инъекции делает исправно ,и это видно. Знаю, о чём говорю.

Аватар

работа у неё такая, делать пластику надо!! без вариантов

Аватар

"На лице актрисы проявились глубокие морщины, и роли молодых девушек даются ей все сложнее". Может, пусть роли молодых девушек играют молодые девушки?

Подождите...