Анджелина Джоли с волонтёрами/Фото: World Central Kitchen

Анджелина Джоли помогла благотворительной организации World Central Kitchen, которая занимается поддержкой пострадавших от пожаров в Лос-Анджелесе. Фотографию актрисы опубликовала организация.

Анджелина Джоли с волонтёрами/Фото: World Central Kitchen
Анджелина Джоли с волонтёрами/Фото: World Central Kitchen

На фото 49-летняя актриса позирует в повседневной одежде вместе с другими женщинами-волонтёрами. Также на других фото запечатлены Дженнифер Гарнер и Ева Лонгория.

Дженнифер Гарнер помогает волонтёрам/Фото: World Central Kitchen
Дженнифер Гарнер помогает волонтёрам/Фото: World Central Kitchen
Ева Лонгория с волонтёрами/Фото: evalongoria/Instagram*
Ева Лонгория с волонтёрами/Фото: evalongoria/Instagram*

Предавать огласке свою деятельность Джоли не стала, в отличие от Меган Маркл и принца Гарри. В сети ранее завирусились фотографии и видео, где Меган Маркл обнимает пострадавших и приносит им вещи. Из-за этого пару раскритиковали и обвинили в желании привлечь к себе внимание, используя трагедию.

Ранее в сети распространилась новая теория заговора: многие считают, что за пожарами в Лос-Анджелесе стоит Пи Дидди (настоящее имя — Шон Комбс), который сейчас находится в тюрьме по обвинению в изнасиловании и торговле людьми. Такое мнение озвучила бывший американский чиновник Кэтрин Остин Фиттс.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В сети появилось фото Анджелины Джоли, которая помогает благотворительной организации после пожаров в Лос-Анджелесе

10:58, 17 января 2025

Комменты 3

Аватар

Сразу вспомнились субботники)

L

Почему-то Джоли и Гарнер веришь больше, чем Гарри с ММ.. От них прям веет фальшью и рисовством

Аватар

Молодцы, очень сплочённые. Общее дело.

Подождите...