Мери-Кейт и Эшли Олсен - уже известные модницы, а ныне и успешные дизайнеры. Теперь их догоняет и младшая сестра Элизабет, которая все чаще удостаивается комплиментов за свои появления на красной ковровой дорожке.

Однако 23-летняя актриса, в отличие от многих других звезд, которые заявляют, что сами продумывают свои образы, не стала присваивать себе чужие заслуги, честно признавшись, что прибегает к помощи стилиста - Шер Култер. Кстати, Шер, которая одевает Рози Хантингтон-Уайтли, Кейт Босуорт, Сиенну Миллер, заняла в этом году 15-ое место в рейтинге 25 лучших стилистов.

Элизабет Олсен рассказала The Hollywood Reporter о том, как важен для актрисы стилист:

Самой ни за что с этим справиться, особенно когда занят на съемках. Буквально необходимо пользоваться услугами стилиста. То, что ты надеваешь, подобно некому заявлению миру, так что нужно иметь кого-то, кто тебе с этим поможет.

Элизабет, игравшая в фильме "Марта, Марси Мэй, Марлен", призналась, что, когда начинала посещать различные мероприятия в поддержку проекта, понятия не имела, что надеть:

Начать с того, что мне вообще не нравилось носить вечерние платья.

Но, благодаря Шер, ставшей ее настоящим модным гуру, теперь она очень полюбила одежду:

Мне очень весело с ней. Наряжаться стало для меня игрой.

Стиль Элизабет - "что-то среднее между мальчиком-школьником и образом Фэй Данауэй в фильме "Телесеть"." Она часто сочетает дизайнерские вещи с более доступными, такими как, например, Missoni для Target. А среди любимых дизайнеров называет Alexander McQueen, Proenzer Schouler, Marni, Celine, Isabel Marant, Chanel.

За Элизабет окончательно закрепился статус it-girl после того, как она была замечена в первом ряду показа Chanel haute couture в январе этого года. Она говорила тогда:

Я большой любитель моды, так что я получила настоящее наслаждение.

Похоже, что Элизабет, в этом случае, с нетерпением ждет съемок в картине "Тереза Ракен", в основу которой легла пьеса XIX века. Актрисе доведется примерить корсеты, фижмы и платья с оборками. Думаем, ей это тоже придется по вкусу!


Элизабет Олсен


Шер Култер


Мери-Кейт и Эшли Олсен

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элизабет Олсен: "Пользоваться услугами стилиста необходимо!"

20:55, 13 апреля 2012

Комменты 30

Аватар

mnogo neudachnih obrazov, kotorie portiat i skrivaiut ee prirodnie dannie

W

у всей семьи Олсен улыбка одинаковая?:)) стилиста менять... может быть,конечно,у Элизабет изначально нет талии и подчеркивать там нечего,но зачем усугублять неподходящей одеждой? на всех образах,кроме последнего,она выглядит как прямоугольник.

Аватар

не нравится абсолютно ее образ!

Аватар

Что ж они все так похожи на друг друга)) Про близняшек вообще ничего не слышно, где они, чем занимаются...

Аватар

она мне нравится больше чем ее сестрички

Подождите...