Даниил Медведев с детьми/Фото: личный архив

28-летний российский теннисист Даниил Медведев стал отцом во второй раз. Об этом он сообщил сам, опубликовав в соцсетях своё фото с новорождённым ребёнком.

Также на снимке запечатлена старшая дочь спортсмена, двухлетняя Алиса. "Счастливого 2025 года", — лаконично подписал фотографию Медведев.

Даниил Медведев с детьми/Фото: личный архив
Даниил Медведев с детьми/Фото: личный архив

Напомним, что Даниил Медведев состоит в браке уже шесть лет. Вместе со своей супругой Дарьей он живёт в Монте-Карло. Избранница спортсмена в прошлом тоже была профессиональной теннисисткой, но оставила карьеру из-за травмы.

Дарья с дочерью Алисой/Фото: личный архив
Дарья с дочерью Алисой/Фото: личный архив

Медведев — один из самых титулованных теннисистов в мире, на его счету 20 титулов АТР, включая победу на Открытом чемпионате США 2021 года. Он занимает пятую строчку в рейтинге лучших теннисистов планеты.

Даниил Медведев стал отцом во второй раз

19:13, 7 января 2025

Комменты 5

M

Круто! Молодцы!

Аватар

Какой счастливый на фотографии! Приятный парень, профессионал и никаких скандалов

E

Congrats!

Д

Как деньги появились так и начали штопать

Подождите...