В Лос-Анджелесе состоялась церемония Revolver Golden Gods Awards, в рамках которой перед публикой выступили два необычных дуэта: Мэрилин Мэнсон "спелся" с Джонни Деппом и Тэйлор Момсен.

Тандем певца и актера исполнил каверы на хиты Sweet Dreams и The Beautiful People. К слову, это не первый совместный опыт выступлений двух звезд - на новом альбоме Мэнсона Born Villian, выход которого намечен на первое мая, прозвучит их общий трек You'Re So Vain, который также являет "перепевкой" знаменитой песни Карли Саймона.

Перед тем, как главный пират карибских морей покинул сцену, его друг и отчасти коллега решил его еще раз, дополнительно его представить:

Если вы до сих пор не признали моего близкого друга... моего спасителя... моего аса гитарных рифов... Джонни Депп!

Толпа разразилась овациями!

Вместе с солисткой группы The Pretty Reckless "великий и ужасный" Мэрилин завершал свое выступление. Близость корифея рок-сцены ничуть не смущала девушку, и она вела себя расслабленно и свободно. Судите сами!


Мэрилин Мэнсон


Тэйлор Момсен


Хейди Шеферд


Джина Карано


Элис Купер и Билли Гиббонс


Black Veil Brides


Джонни Депп на сцене




Тэйлор Момсен и Мэрилин Мэнсон


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэрилин Мэнсон спелся с Джонни Деппом и Тэйлор Момсен

13:44, 13 апреля 2012

Комменты 28

L

вроде ни чё так:)

Аватар

Джонни с гитарой - это просто невероятно сексуально!!! Их бы с Кирком Хэмметтом рядом поставить - близнецы-братья практически )

Аватар

макияж менсона отлично скрывает второй подбородок! :)

Аватар

момсен - херка

Аватар

хм, с Мэнсоном явно что то не то в спокойном пении. На крике все окей а вот пришептывание ему не удалось совершенно. и отдышка тоже не здоровая. Джоннино соло к сожалению плохо слышно, мне кажется оно было здорово сыграно и его нужно было пустить в основной канал. а Мерилина подключать только на крике :)

Подождите...