В Лос-Анджелесе состоялась церемония Revolver Golden Gods Awards, в рамках которой перед публикой выступили два необычных дуэта: Мэрилин Мэнсон "спелся" с Джонни Деппом и Тэйлор Момсен.

Тандем певца и актера исполнил каверы на хиты Sweet Dreams и The Beautiful People. К слову, это не первый совместный опыт выступлений двух звезд - на новом альбоме Мэнсона Born Villian, выход которого намечен на первое мая, прозвучит их общий трек You'Re So Vain, который также являет "перепевкой" знаменитой песни Карли Саймона.

Перед тем, как главный пират карибских морей покинул сцену, его друг и отчасти коллега решил его еще раз, дополнительно его представить:

Если вы до сих пор не признали моего близкого друга... моего спасителя... моего аса гитарных рифов... Джонни Депп!

Толпа разразилась овациями!

Вместе с солисткой группы The Pretty Reckless "великий и ужасный" Мэрилин завершал свое выступление. Близость корифея рок-сцены ничуть не смущала девушку, и она вела себя расслабленно и свободно. Судите сами!


Мэрилин Мэнсон


Тэйлор Момсен


Хейди Шеферд


Джина Карано


Элис Купер и Билли Гиббонс


Black Veil Brides


Джонни Депп на сцене




Тэйлор Момсен и Мэрилин Мэнсон


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Мэрилин Мэнсон спелся с Джонни Деппом и Тэйлор Момсен

13:44, 13 апреля 2012

Комменты 28

Аватар

13 л

Джонни крут!

Аватар

13 л

Мэрилин не попал ни в одну ноту по-моему.. сильно!)

Аватар

13 л

Да уж, и как такое можно слушать?

Аватар

13 л

Да, Джони в любом виде красавчик! А вот зачем Тейлор так себя изуродовала не понимаю!! Снимки отвращение вызывают!

Аватар

13 л

Джонни начал с пиратов , а куда занесло теперь. да явно с парнем вторая молодость творится. не зря с ним Ванесса разъехалась

Подождите...