18-летние Тоня Худякова, дочь клипмейкера Павла Худякова, и её возлюбленный, сын Ирины Дубцовой Артём Черницын, проводят новогодние каникулы во французском заморском сообществе Сен-Бартелеми. Вместе с ними, судя по фотографиям локаций в соцсетях, в отпуск отправились и их звёздные родители, а также брат Тони, 14-летний Марк.
В своих инстаграм-аккаунтах* Тоня и Павел показывают, как проводят время на отдыхе: они любуются местной фауной, занимаются сёрфингом, танцуют на вечеринках, проводят время с американским рэпером и музыкальным продюсером Yeat.







О том, что Тоня Худякова и Артём Черницын встречаются, стало известно этой весной. Артём опубликовал в инстаграм-сторис* несколько фотографий, на которых он позировал вместе с возлюбленной.

Напомним, что Худякова с семи лет профессионально занимается бальными танцами и является двукратной чемпионкой мира в этом направлении. В 2019-м и 2021-м она завоевала золотые медали, выступая за сборную США. Артём Черницын учится на факультете управления и политики МГИМО. В октябре влюблённые поделились с подписчиками совместными фото с вечеринки в Гарварде.
Худякову часто обсуждают в сети в связи с её внешностью: многие считают, что она выглядит очень взросло для своих лет. Когда ей было всего 15 лет, футболист Александр Кокорин публично делал ей комплименты в соцсетях, что вызвало бурную реакцию общественности.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Теги: селебрити, Тоня Худякова, отношения, дети
18-летние Тоня Худякова и её бойфренд, сын Ирины Дубцовой, показали, как отдыхают на Сен-Барте
14:27, 5 января 2025
Комменты 20
3 мес
— Как вы думаете, о чем сегодня, в непростое время, должны петь популярные артисты в России? Должна ли музыка измениться, стать более патриотичной? "— Вы знаете, артисты должны дарить людям эмоции, праздник, радость во все времена. Так было и в страшную войну — Великую Отечественную: артисты выступали и поддерживали на фронте наших солдат. И сейчас происходит то же самое. Мы поддерживаем бойцов. Они ведь сейчас отстаивают наши права и границы, защищают детей, женщин, честь, достоинство и величие страны. И я много выступала, выступаю и буду выступать для семей — участников СВО, для семей, которые приехали с новых территорий. Все будет хорошо, Россия — великая страна, правда всегда за нами, Бог всегда с нами. Кстати, об этом я написала песню «За нас». Это композиция о России, в ней упоминается и мой родной Волгоград — Сталинград в прошлом." Кому только не вылежишь, до какого дна только не опустишься, лишь бы бы твой сынуля красиво зажигал в Европе. Правда, мадам Дубцова? Почемуж он не в окопе? Чтож ты его "защищать Россию" не отправишь?
3 мес
Мой подросток намеренно не выкладывает фото и сторис заморских поездок. Мол, зачем? Все это какое-то хвастовство 🤷🏻
3 мес
от чего они все время отдыхают? Дорогая редакция, мы же все понимаем, что им не от чего уставать, чтобы отдыхать каждые 3 месяца. может другие слова подобрать? А у этого уета кто на лицо японскую женскую писю пересадил? Ну и бороденка, мерзость какая.
3 мес
Если она выступает за сборную сша а не России зачем нам о ней читать? Пусть читают в сша про Американскую танцовщицу
3 мес
А чем занимается сын Ирины Дубцовой э, если не секрет 🤔?