Ума Турман снялась в образе Мэрилин Монро в пяти эпизодах музыкального сериала Smash ("Успех"), который выходит на канале NBC.

Некоторые считают, что актриса справилась с ролью секс-символа даже лучше, чем Мишель Уилльямс. И это при том что Ума играет вовсе не Мэрилин, а голливудскую старлетку Ребекку Дювал, исполнявшую роль Монро в бродвейском мюзикле.

Первыми промо-кадрами с Турман поделился ресурс The Hollywood Reporter. Также издание сообщает, что на момент съемок сериала актриса уже была беременна своим третьим ребенком.

По словам исполнительных продюсеров "Успеха" Скотта Уиттмана и Марка Шэймэна, специально для роли Умы была записана музыкальная композиция Dig Deep. Также зрители непременно услышат полюбившуюся им песню Happy Birthday, Mr. President.

Как, по-вашему, удалось Уме передать безграничное обаяние Мэрилин?

Источники: The Hollywood Reporter, The Hollywood Reporter

Ума Турман в роли Мэрилин Монро в сериале Smash

18:15, 12 апреля 2012

Комменты 31

Аватар

Как старуха в этом образе..

Аватар

На первом фото напомнила не Мерилин, а Лайму Вайкуле

Аватар

Ума, я тебя, конечно, люблю, но ты совсем-совсем-совсем не Мерилин. Даже прическа с красной помадой не помогают.

Аватар

сначала подумала, что это Лайма Вайкуле на фото))

I

если беременной снималась, то могу понять черные одежды, если намного раньше тогда нет. люблю Уму, не воспринимаю Мишель.....Монро единственная и никто ее не сможет сыграть, а из тех образов , что видела -никак.

Подождите...