Джонни Депп в фильме "Мрачные тени"
Соскучились по Джонни Деппу в образе утонченного вампира Барнабаса Коллинзу? Тогда встречайте новые кадры грядущего фильма Тима Бартона "Мрачные тени"!
В них, помимо главного героя, и другие, не менее колоритные персонажи в исполнении Евы Грин (злая и коварная ведьма), Хелены Бонэм Картер (бойкая на язык родственница Коллинза), Мишель Пфайффер (хозяйка фамильного поместья) и прочих актеров проекта.
Сам фильм, напомним, посвящен драматичной и смешной одновременно истории аристократа Барнабасса, который из-за проклятия стал вампиром и двести лет пролежал в склепе. Нечаянно освободившись, герой понимает, что на дворе 1970-ые, и теперь ему придется знакомиться с потомками, учиться жить в современном мире и заодно завершать старые дела.
В прокате лента появится уже в мае, и мы, признаться честно, не можем этого дождаться!
Источники: кадры из фильма "Мрачные тени"
Автор: Лиза Сезонова
Теги: Джонни Депп, кино, Michelle Pfeiffer, Helena Bonham Carter, Ева Грин
"Мрачные тени": новые кадры с Евой Грин и Джонни Деппом
12:15, 12 апреля 2012
