Ксения Чилингарова, Сати Спивакова и Кристина Краснянская

Буквально пару часов назад в стенах галереи 'Эритаж завершился благотворительный вечер "Визуальная акустика".

...На протяжении всего ХХ века происходило бесконечное синтезирование культуры: архитектура превращалась в скульптуру, текст - в танец, живопись - в музыку. Концептуальным ядром сегодняшнего мероприятия сами организаторы называют междисциплинарность  и "синтез искусств", превращение одного вида в другой, использование инструментов и ресурсов одного искусства другим. 

Главным пунктом вечерней программы был заявлен аукцион - на нем собирались средства в поддержку одаренных детей-стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Сам Спиваков большую часть вечера провел за кулисами и появился лишь когда начались торги.


Владимир Спиваков

Гостей же встречали радушные хозяйки - Кристина Краснянская, Ксения Чилингарова и Сати Спивакова. Они рассказывали о представленных на аукционе лотах - работах современных художников - Рустама Хамдамова, Георгия Острецова, Владимира Немухина, Оксаны Мась, Ирины Затуловской, Олега Тистола, Егора Острова,  Александра Захарова - за право обладания которыми развернулась ожесточенная борьба (одна из картин, начальная цена которой составляла пять тысяч долларов, ушла за 50 тысяч).


Владимир Спиваков


глава Sotheby's Россия и СНГ Михаил Каменский и Владимир Спиваков


Сати Спивакова


Кристина Краснянская


Ида Лоло и Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова


Ида Лоло


Алена Ахмадуллина, Юлия Скворцова


Юлия Визгалина


Анастасия и Сергей Рябцовы


Оксана Бондаренко


Карина Ошроева


Марианна Сардарова с дочерью Викторией


Татьяна Ширкина с подругой


Лаура Джугелия


Катрин Борисов


художник Александр Захаров с женой и сыном



Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звуки музыки: аукцион в помощь детям

01:59, 12 апреля 2012

Комменты 48

Аватар

Ну хоть что то настоящее - развитие и поддержка одаренных детей... а 2-3 стройки детских площадок на собранные 1,6 миллиона евро.

E

У меня возникли два вопроса после просмотра.1. Кто из Сардаровых мать, а кто дочь? 2. Зачем у пинДжака рукава оторвали, а если так задумано, то почему он не по размеру-пройма аж до пояса висит(((

M

хорошее дело-всегда приятно.когда это идет на пользу молодым.Все выглядят весьма достойно.

Аватар

Какая достойная публика собралась! Состоятельная и состоявшая. Нет и тени сомнения- творят благие дела.

L

Ксения Чилингарова хорошенькая очень, прическа ей идет.Карина Ошроева весенняя, рыжий ей идет и Настя Рябцова, а если честно ее юбка больше понравилась)

Подождите...