Принтованное платье Prada уже участвовало в нашей "Битве...". Однако теперь у нас появились новые участницы, и мы не смогли отказать себе в удовольствии столкнуть двух девушек, а точнее - их вечерние образы.

Впервые этот наряд мы увидели на Ксении Чилингаровой - в нем она пришла на открытие бутика марки, состоявшееся в марте. Светская львица и модный колумнист дополнила его туфлями цвета "ню", оригинальной белой сумочкой в форме диска и эффектным колье.

Ту же модель, но с другим вырезом, на премии "Ника", прошедшей на днях, продемонстрировала и Рената Пиотровски. Актриса также выбрала "телесные" лодочки, однако, в отличие от морозоустойчивой соперницы, поверх платья она накинула жакет. Серьги-капли завершали look.

Решаем, кто выглядит лучше?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Чилингарова против Ренаты Пиотровски

12:15, 11 апреля 2012

Комменты 10

L

Однозначно Чилингарова! У Пиатровски жакет странный..

Аватар

Я за Ксению.

A

Платье на Ксении выглядит дешевле, чем на Ренате

Аватар

и все-таки у этих платье разные юбки, у Ксении клинышком в центре, у Ренаты просто складками... поэтому Ксении в боках попышнее юбка смотрится. Ксения по летнему смотрится, за нее!

Аватар

У Ренаты с колготками действительно беда. Думаю, здесь бы подошли черные плотные колготки или серые матовые, в цвет платья. Ну и лодочки, соответственно, другого цвета.

Подождите...