Шарлиз Терон

У Кристен Стюарт вчера был день рождения (ей исполнилось 22 года, поздравляем!), и по такому случаю партнеры актрисы по фильму "Белоснежка и охотник"  - Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и Сэм Клафлин – записали для нее видеопоздравления.

Так, Терон в своем ролике пожелала Кристен всяческих удач и призналась, что для нее было большой радостью и честью познакомиться с именинницей.

Хемсворт, который играет защитника и возлюбленного Стюарт в фильме, был краток и ограничился традиционными словами (впрочем, за него все сказала его улыбка).

Ну а Клафлин искренне сожалел, что не может в этот день быть рядом с коллегой и как следует отметить праздник.

Вряд ли Кристен из-за этого огорчилась: как доносят осведомители, актриса начала отмечать день рожденья еще в субботу, отправившись в лос-анджелесский бар вместе с Робертом Паттинсоном:

Они уединились на верхнем этаже, много пили и веселились.

Затем к парочке присоединились друзья, и вечеринка не стихала целую ночь! Интересно, а Кристен вообще видела эти ролики, или пока еще нет?..


Шарлиз Терон


Крис Хемсворт


Сэм Клафлин


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и другие коллеги поздравили Кристен Стюарт с днем рождения

12:50, 10 апреля 2012

Комменты 15

L

Шарлиз Терон нереальная красотка)

Аватар

Ну и плечи у шарлиз,будь-то плаваньем занималась,а не балетом (в детстве).

Аватар

Так здорово и безусловно очень приятно)

Аватар

Крис - ужасный обаяшка!))

Аватар

актеры вечно что-то выдумают) пиар-пиаром, но доброе слово и кошке приятно. скажем, когда она получала Bafta - тоже сказала "мерси" продюссерам. Понятно что - было за что, но ведь это не отменяет получения этой статуэтки;)

Подождите...