Кликните для увеличения

В голосовании "Самые стильные в России" журнала HELLO! появилась специальная номинация Self-made woman от ювелирного партнера конкурса Pandora. Представляем вам шесть звезд шоу-бизнеса и светских львиц, обладающих неповторимым стилем. Давайте выберем лучшую.

На этой неделе соревнуются: Кэти Топурия, Надежда Михалкова, Илзе Лиепа, Алиса Хазанова, Наталья Подольская и Светлана Ходченкова. Кто из представленных конкурсанток, на ваш взгляд, больше остальных достойна звания Self-made woman?

Результаты голосования станут известны 18 апреля во время вручения премий, которое пройдет на одной из лучших площадок города - в "Известия-HALL". И, конечно, выбранная вами Self-made woman непременно будет на церемонии.

Также вы можете определить "Самую стильную" по версии сайта "Сплетник". Голосование уже вовсю идет здесь.

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России": категория Self-made woman

15:58, 15 апреля 2012

Комменты 34

Аватар

Илзе в не времени и конкуренции изначально))) Подольская всегда классно выглядит и Ходченкову полюбила после "курса счастливой жизни"...есть в ней что-то от себя...люблю людей, которые индивидуальны и не теряют себя)))

L

внимательно посмотрела на дату выпуска - 15 апреля этого года..мне кажется я вижу эти наряды в ...дцатый раз(((

Аватар

Притянуто за уши, как говорится. Голосую за Илзе - потому что не смешно и не вызывает недоумения!

Аватар

О! Россия богата на "сэлфмэйдисток" и "сэлфмэйдистов"! Уже не остаётся места на сцене для тех, кто действительно талантлив и что-то может сам. Засилье семейственности и династий в кино, театре, на эстраде.

Аватар

Рада, что мое мнение совпало с мнением большинства. Впрочем, Илзе действительно стильная и self made.

Подождите...