Отец Бритни Спирс Джейми Спирс обратился в суд с просьбой назначить жениха его дочери Джейсона Травика соопекуном певицы наравне с ним. Поп-звезда находится под присмотром с февраля 2008 года, когда у нее случился серьезный кризис из-за проблем в личной жизни и пристрастия к наркотикам.

Одной из причин обращения в суд стала отмененная недавно свадьба Бритни и Джейсона. Она была запланирована на февраль этого года, но сорвалась из-за судебной тяжбы певицы с ее бывшим менеджером Сэмом Лютфи. Теперь Травик через суд должен получить контроль над его любимой поп-звездой, в частности ее питанием, внешним видом и заботой о здоровье. Адвокат Джеффри Эс Коэн, ведущий дело, рассказал изданию People:

Это очень необычная ситуация и она может быть признаком того, что свадьба пары не за горами. Очевидно, что будущий муж Бритни намерен нести ответственность за ее благополучие.

Вероятно, совместное опекунство - это компромисс между певицей, ее отцом и Травиком, чтобы получить разрешение на брак.

Джейми, владеющий рестораном, получил полный контроль над Спирс, когда та была госпитализирована в 2008 году. После нескольких месяцев неадекватного поведения Бритни была помещена в психиатрическую клинику на неделю. После чего ее отец был назначен опекуном и получил разрешение на управление ее финансовыми активами, за которыми он следит последние четыре года.

Желаем Бритни разрешить, наконец, все юридические сложности и обрести долгожданное счастье в личной жизни.


Джейсон и Бритни


Отец певицы Джейми Спирс

Источники: Dailymail.co.uk, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джейсон Травик разделит опекунство над Бритни Спирс с ее отцом

16:20, 9 апреля 2012

Комменты 50

S

Господи, что ты наделал с моей любимой Спирс!

H

ну понимаю, когда у мужика больше бабок, еще можно, а так богатая баба, трахнулась и все, замуж то ей зачем??

Аватар

Да уж, взгляд у нее странный и улыбка натянутая, может фоты неудачные, но создается впечатление, что пичкают ее хз чем

Аватар

фото где она с чупачупсом меня ужаснуло, все же вид у нее не здоровый и на всех фото будто она под антидепрессантами, забитая какаято, но хорошо хоть что жива

Аватар

а я почему-то думала, что она уже самостоятельная. вроде уже столько времени прошло

Подождите...