Шерил Коул заявила, что намерена отказаться от фамилии своего экс-супруга "Коул". В дальнейшем певица будет известна просто как "Шерил".

Источник делился с The Sun:

Она не собирается избавляться от фамилии официально, лишь для карьеры.

Он также рассказал:

[Шерил] не может дождаться, когда она снова начнет выступать, и новое сценическое имя добавит ее возвращению некоторую остроту.

Кстати, певица по-прежнему близка с семьей экс-супруга - игрока "Челси" Эшли Коула. Так, Шерил послала брату Эшли, Мэтту, подарки на его день рождения:

Шерил отправила ему торт, переслав через мать Эшли. Его мама и Мэтти по-прежнему любят Шерил. Недавно у [Мэтта] родился ребенок, Шерил и тогда посылала ему цветы и подарки. Все они были невероятно тронуты.

Но с самим Эшли ее отношения, к сожалению, не сложились. Шерил развелась с Коулом в 2010 году из-за его многочисленных измен.


Эшли и Шерил, 2009 год

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Шерил Коул: теперь просто "Шерил"

14:20, 9 апреля 2012