Леона Льюис

Вчера католики всего мира отмечали Пасху, и звезды тоже не обошли праздник вниманием. Правда, если одни провели день в церкви и занимаясь подготовкой сувениров, то другие торжественным мероприятиям предпочли простое общение с семьей.

Так, на праздничные богослужения отправилась Риз Уизерспун (чья беременность заметна все сильнее), члены клана Кардашьян-Дженнер, Мэттью МакКонахи с семьей и другие знаменитости.

А вот некоторые предпочли провести время на пляже: Наоми Уоттс и Марк Уолберг вместе со своими вторыми половинами наслаждались беззаботным отдыхом, солнцем и ласковым морем.

С семьей решили быть в этот день также Джессика Альба, Гвен Стефани и Эллен Помпео, которые вместе со своими домочадцами отправились в гости, чтобы разделить радость праздника с близкими.

Единственными, про чьи пасхальные планы так и не удалось ничего толком узнать, оказались Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Папарацци удалось запечатлеть парочку лишь в машине. Куда держали путь эти двое - загадка!


Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Семья Кардашьян-Дженнер


Гвен Стефани


Гвен Стефани и Гевин Россдейл


Гевин Россдейл


Риз Уизерспун


Риз Уизерспун с дочерью


Джессика Альба


Наоми Уоттс


Наоми Уоттс и Лив Шрайбер


Марк Уолберг с женой и сыном


Камилла Альвес и Мэттью МакКонахи


Мэгги Гилленхолл


Леона Льюис


Эллен Помпео

Источники: Splash/All Over Press

Как звезды отметили Пасху

12:56, 9 апреля 2012

Комменты 26

Аватар

13 л

Очень рада за Риз! Дети-это счастье!

Аватар

13 л

брррр, от первой фото Наоми Уоттс передернуло((((

T

13 л

и как же звезды отметили Пасху?

Аватар

13 л

у Риз такая дочка взрослая красивая

Аватар

13 л

Гм...вот какие разные ассоциации вызывают фотографии, я вот глядя на Наоми подумала "вот это гены, чтоб я так выглядела в ее годы", а кто-то сразу заприметил неладное с купальником (я даже сразу не поняла, что с ним не то).

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 54

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...