Летний сезон уже совсем-совсем скоро, и Victoria's Secret предлагает уже присматривать новые купальники! На новой порции снимков очаровательная Кэндис Свейнпол демонстрирует бикини и парео на фоне морского побережья.

Недавно модель рассказала в интервью W, где она сама предпочитает отдыхать:

Бразилия, я без ума от этой страны. Я приезжаю сюда с 17 лет, и с первого же раза полюбила ее. Я сразу начинаю ощущать прилив энергии, жизненных сил. Я люблю ездить и на Сен-Бартс, где мы снимаем фотосессии для Victoria's Secret Swim. Здесь удивительная, прозрачная вода и тоже очень сильная энергетика.

Кэндис поделилась тем, как она готовится к пляжному сезону:

Обычно я готова к нему на протяжении всего года. Я стараюсь как можно больше тренироваться, насколько мне позволяет расписание. Порой, после работы я очень устаю, потому стараюсь заниматься по утрам. Как правило, три или четыре раза в неделю. Хотя бы тренируюсь 15 минут на беговой дорожке или занимаюсь дома йогой. Понимаете? Просто чтобы держать себя в форме. На отдыхе стараюсь заниматься спортом на пляже, я играю в теннис, бегаю, много плаваю. Нужно стараться привнести в занятия какое-то веселье, тогда они проходят не так тяжело.

Глядя на снимки Кэндис, думается, ее советам можно доверять!

Источники: Celebrity-gossip.net, Victorias Secret

Кэндис Свейнпол открывает пляжный сезон

16:55, 6 апреля 2012

Комменты 26

Аватар

красавица

Аватар

Красивая, фигурка хорошая! Не то, что Кейт Аптон)

Аватар

сразу захотелось к морю...

Аватар

Блин, вот это фигура!!! Решено- вешаю замок на холодильник)))

Аватар

райское местечко :)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 48

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...