Похоже, Москва и впрямь становится модной столицей наряду с Лондоном, Миланом или Парижем, и число заморских гостей, чуть ли не еженедельно посещающих Златоглавую - лучшее тому подтверждение.

Этим вечером звездный десант в лице Эшли Грин, певицы Эстелль и популярного диджея Криса Боунса дислоцировался в Шоколадном цеху фабрики "Красный октябрь", где бренд DKNY представил свою новую коллекцию.

Презентация, проходившая при поддержке компании Джамилько, получилась масштабной: сотни гостей, десятки звезд, шумная музыка, бодрящее шампанское и освежающие коктейли, легкие закуски... Организаторы старались передать атмосферу Большого яблока, и им это - без сомнения - удалось!

Источником вдохновения новой коллекции Донны Каран стала эпоха поэтов-битников, а ее непосредственными героями - жители Нью-Йорка, непосредственные, осторумные и очень свободные.

Простые и лаконичные вещи - сарафаны и платья, брючные костюмы, юбки и блузки - отличает приятная глазу палитра и обилие натуральных тканей. Один из несомненных "хитов" нового сезона - модели из кожи. Дизайнер уверена: красивой может быть лишь та одежда, в которой вы чувствуете себя комфортно, и каждое из ее новых творений - наглядное подтверждение этого тезиса.

Впрочем, внимание гостей было приковано не столько к коллекции, сколько к главному украшению вечера - актрисе "сумеречной" саги. Эшли же, казалось, не ощущала своего звездного статуса, была мила и общительна, охотно отвечала на вопросы журналистов и признавалась в любви столице (более того, говорят, что девушка прошлась по набережной пешком, лишь бы не стоять в пробке и приехать вовремя!), чем и покорила абсолютно всех собравшихся.


Эшли Грин


Халед Джамиль и Эшли Грин


Екатерина Волкова


Ирена Понарошку


Вера Глаголева с дочками


Герман Ларкин и Илона Столье


Евгения Линович


Мария Лобанова


Сати Казанова


Дарья Михалкова


Лянка Грыу


Виктория Шамис


Мария Железнякова

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Эшли Грин и DKNY: Нью-Йорк в Москве

03:17, 6 апреля 2012

Комменты 73

Комментарий был удален

L

Маша Лобанова оставшись без работы ищет услады в светских мероприятиях?)) тогда для разнообразия пусть стойку "я королева" заменит на " возьмите меня на работу" что ли...А что с Сати Казановой здесь? она будто только из аула вышла высокогорного! куда смотрит стилист?! Глаз отдыхает на Илоне Столье.. стильно и красиво!

Аватар

Грыу совсем не умеет одеваться. Ни одного хоть сколько нибудь приличного образа не припомню.

Аватар

эшли самая красивая тут

V

Лянка Грыу и Ирена Понарошку-что за обувь для подобного мероприятия!?!

Подождите...