Николь Шерзингер в фильме "Люди в черном 3"

Нынешний год будет богат на опасных и роковых кинокрасавиц, затянутых в черную кожу и латекс: Женщина-кошка Энн Хэтэуэй, Черная Вдова Скарлетт Йоханссон, а теперь еще и Николь Шерзингер в роли Ядовитой Лили.

Именно так зовут героиню певицы в фильме "Люди в черном 3", чьи новые кадры на днях появились в сети.

Николь досталась небольшая, но колоритная роль пособницы главного злодея Бориса (Джемейн Клемент). О своем участии в проекте 33-летняя звезда отозвалась так:

Я появляюсь в кадре очень ненадолго: говорю несколько слов, а потом умираю. Но работать было интересно.

Уверены, Николь лукавит: такое мини-платье и ботфорты гарантированно привлекут внимание зрителей, что понимают и продюсеры.

Мы же с вами проверить, как обстоят дела, сможем уже в конце этого мая. Напомним, в продолжении поплуярной франшизы действие развернется в 1960-ых годах, где агент Джей (Уилл Смит) будет пытаться спасти агента Кей (Томми Ли Джонс и Джош Бролин) от неминуемой смерти, а заодно и все человечество от гибели.

Не терпится узнать, кого же сыграла Леди Гага!


Смотрите на Youtube

Источники: Dailymail, кадры из фильма "Люди в черном 3"

Николь Шерзингер в фильме "Люди в черном 3"

19:35, 5 апреля 2012

Комменты 17

Аватар

было бы интересно посмотреть на темпераментную Николь в этом фильме :)

Аватар

Николь мне всегда казалась более привлекательной согласитесь на фотках она какаято не такая страааааааааашная что ли надеюсь йа не преувеличела лол

M

Думаю, она сыграет свою роль превосходно)))!

H

Леди Гага сыграет Леди Гага)))) хех

A

Приятная неожиданность:)

Подождите...