Блейк Лайвли в филмье "Дикари"

Новый фильм Оливера Стоуна "Дикари" собрал целое созвездие звезд: Блейк Лайвли, Сальма Хайек, Ума Турман, Дэниел Крейг и многие другие появятся в картине. Ждем премьеры (в июле этого года) и смотрим промо-материалы!

По сюжету двое друзей Бен (Аарон Джонсон) и Чон (Тейлор Китч) занимаются опасным, но прибыльным делом: выращивают марихуану на продажу. И все идет хорошо, пока ими не начинает интересоваться мексиканская мафия во главе с безжалостной Еленой (Сальма Хайек) и Ладо (Бенисио дель Торо).

Матерые преступники требуют заплатить им огромную "неустойку", и берут в заложники Офелию (Блейк Лайвли), в которую влюблены оба героя. Выход один - принять бой, спасти девушку и наказать зарвавшихся бандитов.

Кто победит в финале фильма, кажется, уже ясно, но вот кого в итоге выберет героиня Блейк?..


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли в новом фильме Оливера Стоуна "Дикари"

17:44, 5 апреля 2012

Комменты 32

H

Мне Блейк нравится! В ней интересно совмещаются детская непосредственность и искренность, и роковая красотка с красивым телом. И она большая молодчина, что смога выйти на такой уровень! А тем, кто утверждает, что она актриса одной роли, скажу: когда я смотрела фильм Город Воров с Беном Аффлеком, я ее узнала только в самом конце фильма - настолько круто она перевоплотилась в убитую жизнью наркоманку

G

надо посмотреть_)

D

Люблю Блейк, но как актриса она пока никакая... Даже в Городе воров она мне Серену на поминала.. Троейлер заинтриговал! Судя по всему в начале они эксплатируют образ Серены, а вот потом... Это нам покажет фильм) Но еще жду the hick, там она мне кажется другая..) А вообще советую сплетеникам посмотреть фильм с ней Elvis and Annabelle! Но его на русском нет

Аватар

Смахивает на Анну Курникову на первой фотке)

Аватар

Джонсона не узнала0_о, а Китчу идет такая стрижка

Подождите...