Гленн Клоуз с артистами цирка

Майкл Джексон по-прежнему жив в сердцах миллионов поклонников по всему миру. Одними из тех, кто отдал дань королю поп-музыки, стал Cirque du Soleil, который отправился в мировой тур "Бессмертный" ("Immortal" World Tour), посвященный певцу.

В их красочном шоу органично соединились музыка, танцы и акробатика. Зрелище напоминает концерт (в нем более 60 артистов исполняют 32 песни), с элементами циркового представления и танцами - знаменитым хореографическим стилем Майкла.

В выходные артисты цирка выступали в Нью-Джерси, а вчера показали свое шоу в нью-йоркском New York's Madison Square Garden.

Зрелище не оставило равнодушными многих звезд. В числе тех, кто вчера присутствовал в зрительном зале, оказались Наоми Кэмпбелл, ее давняя соперница Тайра Бэнкс, Гленн Клоуз, Карли Клосс и многие-многие другие.

У всех желающих еще будет шанс увидеть действо своими глазами. Все лето Cirque du Soleil будут колесить с шоу по Северной Америке, а к осени доберется и до Европы.


Наоми Кэмпбелл


Карли Клосс


Гленн Клоуз


Тайра Бэнкс


Зои Кравитц


Уилли Гарсон


Коко Остин, Айс Ти


Кэрри Киган


Шеннон Элизабет


Тамсен Фадал, Шеннон Элизабет


Трейси Морган

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды на шоу Cirque du Soleil в память о Майкле Джексоне

13:33, 4 апреля 2012

Комменты 42

S

шикарный цвет волос у Тайры!

Аватар

Naomi pohudela ochen

Аватар

я вообще не люблю цирк. а soleil вообще-много шума из ничего.

Аватар

Зои Кравитц! Что за бабушкин сарафан?????

Аватар

Как Трейси Морган пожирел кошмар! Помню в 30 Rock худенький был, подтянутый, а тут как-будто беременный и щечки такие, я в шоке О_о

Подождите...