В сети дебютировал первый трейлер новой картины Вуди Аллена, получившей название To Rome With Love (в российском прокате - "Римские каникулы"). Видео со Сплетницами поделилась блогер saldan.

Впрочем, понять сюжетную канву ленты пока остается непросто. Напомним, ранее сообщалось, что фильм будет снят по мотивам сборника новелл Джованни Боккаччо "Декамерон", и действие будет происходить в Риме. Предположительно, в картине будет четыре отдельных части, две из которых будут посвящены американским семьям, две - итальянским.

Лента продолжает европейскую серию, начатую еще в "Матч-пойнте", но особенно сильно вышедшей на первый план в комедиях "Вики, Кристина, Барселона" и "Полночь в Париже".

В одной из историй снялся и сам Аллен, причем его жену должна была играть Пенелопа Крус. Однако судя по снимкам, в итоге эта партия ушла к Джуди Дэвис.

Зато слухи о том, что Роберто Бениньи досталась роль знаменитости, кажется, подтвердились. Иначе зачем актеру бегать от толпы папарацци по улицам Рима!

Кроме того, в новой ленте знаменитого режиссера сыграли Алек Болдуин, Джесси Айзенберг и Эллен Пейдж, Орнелла Мути и Элиссон Пилл.


Смотрите на YouTube

Источники: saldan

Подпишитесь на наш

To Rome With Love: первый трейлер новой картины Вуди Аллена

12:16, 4 апреля 2012

Комменты 28

D

Ничего не может быть лучше фильма Вуди Аллена с ним самим) дааааа! Его серия с городами это что-то!! И все такие страны темпераментные выбирает) Единственное мне жалко, что он перестал работать с Йоханссон.. Скарлетт в его фильмах была прекрасна)

Аватар

Ой, ну жду- не дождусь, вся в нетерпении!!!!!))))))))))))Вуди мой самый самый любимый романтик и хохмач, люблю его и его подборку актеров!

Аватар

klassnaia tema)

Аватар

шикарный трейлер)))

Аватар

так и хочется посмотреть)))

Подождите...