Бывший бойфренд Анны Николь Смит Марк Хаттен, который сейчас отбывает в калифорнийской тюрьме 6-летний срок за изнасилование, написал письмо Пэрис Хилтон:

Пэрис, девочка моя! Поздравляю, ты сделала их всех! Надеюсь увидеть тебя на моей вечеринке "Добро пожаловать домой". Ведь ты же самая главная принцесса на свете. Да-даааа, благослови тебя Господь. Я горжусь тобой. Люблю тебя. Твой мальчик, Марк "Голливуд" Хаттен.

Послание разукрашено разноцветными карандашами и над каждой "i", как и положено, маленькое сердечко. Парень, похоже, совсем головой тронулся. Выйдет на свободу не плечистый любимец женщин, а городская сумасшедшая, увешанная бусами из стекляруса и с йоркширским терьером подмышкой. Вечеринку "Добро пожаловать домой" он собирается устроить, как только досрочно освободится.
Кстати, если вам хочется завести дома такого фрика, способного на эпизодические сексуальные подвиги, то вот здесь можно написать ему письмо. Марк Хаттен не побрезговал воспользоваться классическим приемом зеков всех времен и народов, чтобы подготовить себе на воле плацдарм помягче, да понежнее. Он пишет на своем сайте:

Голубоглазый, атлетически сложенный блондин ищет мягкую, чувственную, привлекательную женщину для дружбы и, возможно, романа. Ты могла читать про меня возмутительные истории в Интернете и в прессе, но если ты хочешь узнать, что же на самом деле произошло – просто напиши мне или прочитай мою книгу "Большой засранец "Голливуд": секс, наркотики и Анна Николь Смит". В ней – вся правда о моей сумасшедшей жизни.
О тебе: ты любишь музыку, искусство, поэзию, танцы? А как у тебя с деньгами? Расскажи мне про свой любимый цвет, любимое место, любимую книгу, еду, что ты больше всего любишь делать? Веришь ли ты в безумную любовь? Если да – напиши мне. И, пожалуйста, приложи фото.

Труляляшечко какой! Всей камерой, наверное, сочиняли.

Источник: TMZ, Сайт Марка Хаттена

Подпишитесь на наш

Никто меня не любит, никто не приголубит

11:46, 17 июля 2007

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

русские, конечно:))

A

"И, пожалуйста, приложи фото." И чек, пожалуйста. как, однако, мило между любимым цветом и поэзией затесались деньги )))

K

дада! (и пальцы тянутся к перу, перо к бумаге..)

Подождите...