В сети появился промо-ролик и новые снимки рекламной кампании бренда Under.me от обладательницы идеальной фигуры Бар Рафаэли. Рекламирует коллекцию сама модель, выбравшая для себя образ теннисистки на корте в микроскопических шортиках и топе.

Ранее Бар рассказывала, что ее коллекция представляет собой "классическое белье", практичное и комфортное, которое не захочется снимать:

Философия моего бренда заключается в том, чтобы создавать такие модели, которые подчеркнут ваши достоинства, а не будут перетягивать все внимание на себя. Работая над коллекцией, я выбирала ткани, которые нравятся мне самой, и силуэты, которые постоянно ищу в магазинах.

Цены на продукцию более чем демократичные: бра обойдутся вам в 12-25 долларов, а трусики - в 7.50-12.50. А теперь давайте оценим, как выглядят дизайнерские вещи от Рафаэли в движении.


Смотреть на Youtube

Источники: Under.me

В движении: промо-ролик и новые фото Under.me от Бар Рафаэли

22:57, 2 апреля 2012

Комменты 15

Аватар

ого какая секси тут.да и не только тут-во всех рекламах она класная)))

Аватар

с такой фигурой....хоть бра за 15 руб.Кто будет на него смотреть?!

Аватар

Я ее позавчера видела! Она была членом журю Мисс Украина 2012! Красотка! Правда в реальности она еще стройнее!

Аватар

На такую фигуру хоть панталоны натягивай все равно будет круто!))Эхх хороша..))

C

Она действительно похожа на теннисистку, конечно же, очень красивую и секси)))) Например, на Анну Курникову...

Подождите...