Ирина Болгар заявила, что "консультировала" Павла Дурова, когда он работал над созданием Telegram. "Я также была спутником жизни Дурова, консультируя его по вопросам Telegram на протяжении всех лет существования компании, с самого начала", — заявила она в инстаграме*.
Ирина Болгар утверждает, что родила троих детей от Павла Дурова и 10 лет была с ним в отношениях. Ранее 44-летняя Болгар заявляла, что намерена отсудить у отца своих детей половину его компании Telegram, которую называет "совместно нажитым имуществом". "Все значимые семейные активы были зарегистрированы на его имя. Мне давали обещания, что у нас с детьми всегда будет доступ к семейным ресурсам, несмотря на то что наш брак официально не зарегистрирован. А совместно приобретённое имущество, включая мессенджер Telegram, зарегистрировано исключительно на его имя".


Болгар появилась в инфополе этим летом и рассказала, что у неё трое детей от Дурова. Дуров отреагировал на это сообщением, что он был донором спермы и у него есть более 100 биологических детей по всему миру. После этого Ирина начала публиковать совместные фотографии с миллиардером и рассказывать подробности их совместной жизни. Например, она сообщила, что подала на алименты, а также рассказала, что Дуров позволил себе физическое насилие в отношении одного из их детей, после чего его лишили родительских прав. Позже Болгар пожаловалась, что её начали травить из-за того, что она усугубляет проблемы Павла: ранее его задержали в Париже и предъявили обвинения в 12 преступлениях.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Теги: селебрити, Павел Дуров, Ирина Болгар
Ирина Болгар заявила, что консультировала Павла Дурова по Telegram с самого его создания
14:43, 3 октября 2024
Комменты 73
Мошенница. Дуров , дурак, где нарыл такую алчную
Мошенница. Дуров , дурак, где нарыл такую алчную
вот это фото за столом если сделать черно-белым, то будет как из арт-хаусного фильма)))
Комментарий был удален
Вполне правдоподобно. Паша же в законах ни в зуб ногой.