Молодожены с мамой Малахова

Поздравить молодых прилетели звездные гости

Обновлено 16/06/11 20:16:

Наталья со своим отцом Виктором Шкулевым и мамой А.Малахова

Обновлено 16/06/11 20:24: Андрей Малахов со своими родными - тетей и мамой перед вылетом в Париж

Праздничное оформление дворца

ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ МОЛОДОЖЕНАМ, И, КОНЕЧНО ЖЕ, ДЕТИШЕК!!!!!! Кстати, Лайф.ру постарались и сняли видео, всем кому интересно вот ссылка http://www.lifenews.ru/news/61409 Обновлено 16/06/11 20:34:

Обновлено 16/06/11 20:49:

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые фото свадьбы Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

22:11, 16 июня 2011

Автор: Linda777

Комменты 68

Y

И еще момент..со стороны Малахова было только три человека-мама, тетя и Бреннер. Это всё, что ему разрешили взять с собой по количеству?)))))))))))))))))))))))) ))))))))))) Хотя конечно, это шутка, звал-то он весь "бомонд", От К. , Распутиной, Довлатовой и проч своих друзей-подружек, но все как-то дружно "слили" мероприятие и теперь пишут об этом в своих твиттерах и дают на эту тему интервью в разных изданиях. Жаль почему-то его....Поэтому пусть все сложится у него с этой девушкой! Искренние поздравления. Пусть ему, наконец-то реально повезет и он искренне и не за деньги начнет улыбаться.

Y

Неприятная какая мама-то у Малахова... Невеста-чудо, как хороша. И вообще, насколько известно, организация была полностью со стороны невесты-просто браво, очень европейская свадьба. Доставило наслаждение разглядывать куколку невесту, платье, мейк-ап, прическа-все идеально, младшая сестра в таком красивом платье, холеного секси Шкулева( который выглядит намного моложе Малахова) и кусочек церемонии. Малахов приехал, как с эфира, в том же галстуке и по-моему, в одном из костюмов, который он использует для ведения передачи. В любом случае, браво, Малахов. Ты поймал отменную дичь))))))))))))))) Можно спокойно закрывать последний сезон "Пусть говорят", также, как и ранее закрытый "Детектор Лжи".

Аватар

мама Андрея, кажется, не переодевалась на свадьбу

Аватар

невеста хорошо выглядит, такой утонченный образ. и хорошо, что малахов наконец женился, а то я долго подозревала, что он гей:)

Аватар

Если честно, то странное впечатление от фоток - с одной стороны конечно, как говорят "богато", но с другой, розовые тона зала не понравились, впрочем как и платье невесты. Все как-то холодно и не празднично. Хотя может просто стоит дождаться официальных фотографий..

Подождите...