Голливудские актрисы все чаще становятся "лицами" модных брендов. Эшли
Грин - не исключение: звезда "Сумерек"
рекламирует
джинсовую линию DKNY.
На следующей неделе, к слову, девушка привезет новую коллекцию в Москву. Разумеется, "Сплетник" обещает быть на вечеринке и рассказать вам без прикрас, что и как там происходило.
Ну а пока Эшли, а также вещи из денима весенне-летнего сезона, в Америке - презентация с участием Грин состоялась вчера в Нью-Йорке.
Темноволосая красотка позировала фотографам в коралловой блузке, юбке из рыжей кожи, а также полушубке "под леопарда" - все, конечно, из последней коллекции марки. Поклонники актрисы, которых собралось немало, были в полном восторге.
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: yakovleva
Теги: бьюти, Ashley Greene, мода
Эшли Грин рекламирует деним и готовится к визиту в Москву
13:34, 30 марта 2012

Комменты 20
наряд хорош без этой ужасной шубы
Хороша!
даёшь фото в джинсах))))
какие ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то последнее время только ленивый не едет в Москву или Питер )) Летом вон почти каждую неделю уже анонсированы грандиозные концерты от мелких групп до Мадонны. Все прямо прут, как тараканы :)