Татьяна Бакальчук/Фото: личный архив

Самая богатая женщина России Татьяна Бакальчук, которая сейчас со скандалом разводится с Владиславом Бакальчуком, посетила Сретенский монастырь. Фотографиями она поделилась в своём телеграм-канале.

"Побывала сегодня в Сретенском монастыре. Кто не был — всем рекомендую обязательно: действительно, невероятное место силы в самом центре Москвы", — написала она.

В телеграме Бакальчук сравнили с Настей Ивлеевой: на фоне скандалов и "отмены" после "голой" вечеринки та тоже начала публиковать фотографии из монастырей.

Татьяна Бакальчук/Фото: личный архив
Татьяна Бакальчук/Фото: личный архив
Татьяна Бакальчук/Фото: личный архив
Татьяна Бакальчук/Фото: личный архив
Татьяна Бакальчук/Фото: личный архив
Татьяна Бакальчук/Фото: личный архив

Скандал вокруг компании Wildberries и её основательницы Татьяны Бакальчук начали обсуждать, когда в телеграм-канале главы Чечни Рамзана Кадырова появилось видео, в котором Владислав Бакальчук заявил, что его жена "ушла из дома и связалась с непонятной компанией", и выступил против сделки Wildberries с компанией Russ. Кадыров назвал происходящее "рейдерским захватом" компании Wildberries и обвинил в нём братьев Мирзоян, которые владеют компанией Russ. 18 июня Wildberries объявила о слиянии с Russ.

Татьяна Бакальчук прокомментировала это и заявила, что никакого рейдерского захвата нет, просто она разводится с мужем. Позже она и Роберт Мирзоян, в романе с которым её подозревают, дали совместное интервью о ситуации.

Недавно Владислав Бакальчук записал новое видео, в котором назвал братьев Мирзоян "Мерзкоянами" и обвинил их в том, что они набрали кредитов на 40 млрд рублей, а обещаний, которые дали президенту, не выполняют.

Состояние Татьяны Бакальчук оценивается в 7,4 млрд долларов. Компанию Wildberries она основала ещё в начале 2000-х, пока была в декрете. У пары семеро детей.

"Невероятное место силы". Татьяна Бакальчук посетила Сретенский монастырь на фоне скандального развода

20:47, 14 августа 2024

Комменты 25

Аватар

Когда кто-то из публичных личностей накосячит, то или по монастырям ездить начинают, или извиняться в водолазке)) Фотографа притащить в монастырь не забыла и визажиста вызвала на дом перед монастырем. Слишком много Татьяны Бакальчук стало в СМИ. Какой Татьяне монастырь, когда она своему мужу в браке изменяла с женатым любовником, когда она хитростью заставила мужа оформить на неё 99% акций компании, в которой он не по-детски пахал, задействовал все свои связи и деньги от продажи 2-х своих компаний, когда она пытается на любовника через слияние оформить большую часть Вайлдберриза, чтобы обделить мужа при разводе, а по факту обделит ещё своих детей и себя, когда она повелась на лапшу любовника и готова подарить ему последние трусы + мечтает выйти замуж за любовника и родить от него ребенка, когда она сотрудников как рабов эксплуатирует? Грехи замаливать уже поздно, особенно когда постоянно грешишь с женатым любовником)) Когда хочешь прикинуться светлой и хорошей, а у самой тьма в душе от жадности, похоти и прелюбодеяния.

Аватар

Показуха какая-то 🥴 Не зря с Ивлеевой сравнили. Благостной показаться захотелось ей вдруг. Вот оттого почему-то ещё меньше верится.

E

Понеслась пиариться по церквям, следующий заход в детский дом или сразу на Донбас ?

L

Грешки замаливать поехала? Это начало верного пути.

Аватар

Очень страшненькая

Подождите...