"Блестящие"

Вчера телеканал "Муз-Тв" собрал своих давних друзей и постоянных резидентов эфира на весенний музыкальный фестиваль Fresh.

"Блестящие", "Фабрика", Сергей Лазарев, Тимати и многие другие съехались в Crocus City Hall, где их уже ждали преданные поклонники.

Роль ведущей была отведена бессменной Лере Кудрявцевой, которая одаривала комплиментами каждого выходящего на сцену. А было их немало: тут вам и группа "Винтаж", и Юлия Савичева, и Борис Моисеев, и "Непоседы".

К слову, со сцены звучали не только давние хиты, но и свежие композиции: фестиваль задумывался как вечер новых песен, поэтому многие артисты были рады презентовать на нем свои последние творения.

Те, кто не мог удивить зрителя новой песней, старались поразить публику чем-то другим из своего арсенала: танцами, красочным шоу, нарядом на худой конец. Фанаты были в экстазе, а не это ли главное?..


"Фабрика"


Сати Казанова


"Корни"


DJ M.E.G. и Тимати


Лера Кудрявцева


Сергей Лазарев


"Блестящие"


Слава


Митя Фомин


"А-Студио"


Томас Невергрин


Анита Цой


Анна Плетнева


DJ Smash


Ани Лорак

Источники: Лиана Иокелло, Анна Салынская

Подпишитесь на наш

Звездный Fresh

17:18, 23 марта 2012

Комменты 168

S

Fresh, который скис Блестящие, очевидно, антицеллюлитные бриджи забыли снять У Савельевой прическа Альд:)ран(она ее на банки накручивала?) У Сати новая грудь, а платье из старой тюли ,украденной из ДК "Речник" А вот Лера явно копирует стиль Кадышевой:)

Аватар

Топурия и Лорак хороши, остальные не очень

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Даже слов не подобрать - настолько ......наши так называемые звезды!! Ни одной выдающийся певицы или певца - на эстраде застой:-(((

Подождите...