Малин Акерман, Милла Йовович и Элизабет Бэнкс

Мебельный бренд Restoration Hardware славится не только своими роскошными креслами, кроватями и платяными шкафами, но и вечеринками, которые проводятся в честь выхода новых коллекций. Этот сезон не стал исключением, и вчера друзья и поклонники марки собрались в одном из ее магазинов, чтобы погулять на славу.

В числе приглашенных оказались Милла Йовович, Элизабет Бэнкс и Малин Акерман, которые и стали главными героинями вечера. Они с удовольствием общались друг с другом, хохотали и охотно позировали фотографам.

С неменьшим энтузиазмом актрисы встретили и развлекательную часть вечера: специальным гостем стала группа The Pierces, под чьи задорные песни собравшиеся лихо отплясывали, забыв о звездном статусе.

Впрочем, может быть, дело не только в песнях, но и в шампанском?..


Милла Йовович


Милла Йовович и Элизабет Бэнкс


Малин Акерман, Милла Йовович и Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс


Малин Акерман



Эбби Корниш и Малин Акерман


Эбби Корниш


The Pierces

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Вечеринка в честь мебельного бренда

15:56, 23 марта 2012