Хью Джекман

Хью Джекман сейчас вовсю занят на съемках фильма "Отверженные", и папарацци удалось наконец-то заснять  актера в образе.

В очередной, на этот раз музыкальной, экранизации классического романа Виктора Гюго Джекману досталась главная роль – беглого каторжника Жана Вальжана, вынужденного скрываться от жестокого правосудия и бороться за счастье своей дочери Козетты.

Для роли актеру пришлось расстаться с шевелюрой, отрастить бороду (или она накладная,) и облачиться ветхий костюм – признать обаятельного красавчика в этом суровом брутальном мужчине будет не так-то просто.

Сам Джекман говорит, что ради этой роли пошел бы и не такое, ведь это его сбывшаяся мечта:

Я действительно хотел этого. Я играл в мюзиклах, снимался в кино, но музыкального фильма в моей карьеры не было. Наконец-то это произошло.

Проект обещает быть одним из самых громких в 2013 году (он должен выйти в январе будущего года). Среди актеров – сплошь звезды: Аманда Сэйфрид, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Хелена Бонем Картер, Рассел Кроу и многие другие.

Ждем с нетерпением!

Источники: Film-news, Splash/All Over Press

Лысый, но с бородой: Хью Джекман на съемках "Отверженных"

23:41, 20 марта 2012

Комменты 25

Аватар

О Боже!

L

Подумала, что это Машков в роли бомжа)))

V

Это не Жан Вольжан,это Сифон какой-то :)) В очередной раз убеждаюсь,что можно отловить на улице любого бомжа, передать его в руки опытных стилистов-имиджмейкеров-пиарщиков,а через пару месяцев-вуаля-перед вами очередной секс-символ. Голливуд,одним словом.

Аватар

Усама бен Ладен

Аватар

Ой! Какой-то Гришка Распутин, только клочками стриженый.

Подождите...