Фрида Пинто

Фрида Пинто редко участвует в откровенных фотосессиях, но для журнала Esquire она сделала исключение и даже согласилась частично обнажиться (для скромницы Фрида эти снимки - настоящий подвиг!).

А все благодаря фильму "Красавица из трущоб" (или "Тришна"), ради которого актрисе пришлось поступиться своими принципами. Это индийская версия романа Тома Харди и картины Романа Полански "Тэсс из рода Д`Эрбервиллей", в которой немало постельных сцен с участием главной героини - и в них Фрида играет без дублерш.

Впрочем, она говорит, что команда постаралась сделать съемки максимально комфортными:

Да, это было непросто, но, во-первых, у нас было немного людей на площадке, а во-вторых, они все очень трепетно ко мне относились, говорили "она почти голая, не снимайте, уберите камеру".Тем не менее, выход картины в Индии, где царят строгие нравы, все еще под вопросом:

Даже если фильм запретят к показу, то  людей, которые захотят его увидеть, это не остановит. Они найдут способ его посмотреть.Кстати, в Росси никаких проблем с прокатом пока нет – лента появится на наших экранах уже в конце мая.

Фрида также стала героиней юбилейного номера журнала Nylon

Источники: The Hollywood Reporter, Esquire, Nylon

Подпишитесь на наш

Долой скромность: Фрида Пинто для журнала Esquire

23:14, 20 марта 2012

Комменты 24

Аватар

А разве она идианка? Она же португалка по происхождению. "Фрида Пинто родилась и выросла в Бомбее в семье с португальскими корнями. Родители Пинто католики из Мангалора. Фамилия «Пинто» является португальской фамилией, означающая «небольшая птица». Отец — Фредерик Пинто, старший менеджер филиала банка Bank of Baroda, мать — Сильвия Пинто, преподавательница школы St. John’s Universal High School".

I

хорошенькая!

Аватар

Второе фото сверху - обалденная фигура!

M

не знаю почему, но она меня просто бесит, ну не нравится никак!

Аватар

лучше я ее в кино посмотрю - интереснее

Подождите...