Джастин Бибер
Блогер ylsyls порадовал нас необычной фотосессией с Джастином Бибером, в которой герой тинейджеров примерил брутальный образ для журнала Complex.
Опухшие губы, расквашенный нос и заплывшие синяками глаза - таким драчуном увидел Джастина знаменитый фотограф Тони Келли.
Бибер охотно согласился выступить в непривычном амплуа, а также порадовал журналистов откровенным интервью.
О мировой славе:
Я обязан быть лучшим, иначе зачем вообще заниматься музыкой? Мне приходится от многого отказываться ради карьеры, поэтому эти жертвы должны быть осмысленными. И конечно, я чувствую ответственность за то, что делаю.
Если я начну исполнять плохую музыку, то и фанаты отвернутся от меня.
О Селен Гомес:
Мы решили не скрывать наши отношения, потому что это было нечестно прежде всего по отношению друг к другу.
А как мы должны были поступить? "Ты поедешь в этой машине, я поеду в другой, ты зайдешь через эту дверь, я – через ту… Будем прятаться, как в шпионских фильмах, чтобы нас никто не увидел". Это же не отношения, когда постоянно нужно скрываться. Это неправильно.
О неприязни к папарацци:
Меня бесят, когда мне говорят: "Смирись, Джастин, это слава. Люди всегда будут фотографировать тебя".
Но знаете, после восьмичасового перелета, когда у тебя мешки под глазами, это не слишком приятно.
А вот для журналов Джастин всегда рад попозировать, тем более, если синяки и мешки под глазами ненастоящие.
Источники: http://celebrity-gossip.net/justin-bieber/justin-bieber-gets-bloody-beaten-complexs-10th-anniversary-issue-596040
Автор: Блоггер
Тег: Джастин Бибер
В кровь и в мясо: Джастин Бибер в новой фотосессии
13:16, 20 марта 2012

Комменты 45
смешно
"Не верю!" (с) К.С. Станиславский.
что бы это было :)
даже обмазавшись кетчупом, имитирующим кровь, мужиком он не стал
фига се Бибер мужииииик...)