Принцессой нужно родиться! С детства мама говорила мне, что надо брать пример с француженок: не загромождать шкаф кучей вещей, а умело их сочетать, подбирать аксессуары. Тогда ты будешь на высоте. С некоторых пор стараюсь этому совету следовать. И вот сегодня убедилась что герцогиня Кембриджская тоже знает это правило. Поездив утричком на карете и поздравив королеву Елизавету с 85-тилетием, попозировав в красивом наряде и шляпке вечером Кейт и Пиппой (куда уж без нее) отправились на свадебную церемонию друзей (Sam Waley Cohen и Bella Ballin). На Кейт было атласное черно-белое платье с коротким рукавом и утренняя шляпка!

НО! Все дело в том, что когда-то давно папарацци уже щелкнули в этом платье Кетрин. И это было задолго до того, как Уильям сделал Кейт предложение.

image

что ж, можно сделать вывод что Кейт экономная девушка, в то же время шляпка и поясочек освежили ее вид. Про Пиппу не могу этого сказать: ее шляпа навеяла воспоминания о Белеющем паруснике... или чернеющем? Еще они весьма неодинаково одеты: Пиппе холодно, или Кейт жарковато? Вообще Катерина любит черно-белые платья:

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ах это платье чёрно-белое...

01:25, 12 июня 2011

Автор: hrobachik

Комменты 20

P

Она без условно все продумывает , думаю со временем мы увидим на ней достойные наряды не важно от кого ! в ней без условно есть шик а это уже многое меняет

Аватар

Наряд Пиппы больше подошел бы тетеньке в годах. Икона стиля-смех... Любят же люди создавать себе кумиров. Кейт очень нравится, милая она и улыбка чудесная. А Пиппа..... Даже и не скажешь, что она младшая сестра, лет на 35 тянет.

Аватар

что-то Кейт совсем отощала. Пиппе лучше бы без жакета - лоснящийся светло-зеленый - как-то это не очень)

Аватар

Очень хочу познакомиться с Кейт.

Аватар

Пипка в этом пиджаке как корова! Он ее полнит. Или размер выбрала не тот

Подождите...