Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон

Из Голливуда команда фильма "Голодные игры" - Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон - переместилась в Лондон: европейская премьера картины прошла при огромном скоплении ликующих фанаток и с участием британских звезд.

Так, на красной дорожке в сопровождении супруга появилась Мелани Браун, которая не менее охотно раздавала автографы поклонникам, чем звезды фильма.

Поддержать младшего брата Лиама пришел и Крис Хемсворт (у него, кстати, у самого через две недели выходит фильм"Белоснежка и охотник").

Но, конечно, главными героинями вечера стали Элизабет Бэнкс и Дженнифер Лоуренс, чьи наряды приковывали к себе внимание.  Бэнкс выбрала длинное платье от Bill Blass канареечного цвета с открытой спиной, а Лоуренс - вечерний туалет золотого оттенка от Prabal Gurung, который дополнила поясом YSL.

Решаем, кто выглядит лучше, и не забываем, что в России премьера киноистории о реалити-шоу, где ставкой является жизнь, состоится уже через неделю.


Элизабет Бэнкс и Дженнифер Лоуренс


Элизабет Бэнкс


Дженнифер Лоуренс


Джош Хатчерсон


Лиам Хемсворт


Лиам и Крис Хемсворты


Крис Хемсворт


Эльза Патаки

s
Мелани Браун и Стивен Белафонте


Мелани Браун


Неожиданная встреча: Кэти Прайс и Мелани Браун


Кэти Прайс


Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Голодные игры" в Лондоне

11:28, 15 марта 2012

Комменты 38

E

Глядя на лицо Браун после рождения третьего ребенка меня никто не сможет переубедить, что ее быстрое вхождение "в форму" ни что иное, как труд хирургов((( пластических... Такая талия, при ее природных данных, требует очень сильных физических нагрузок, а по ее рукам этого не скажешь- где рельеф?!

Аватар

Джен хороша. согласна все это в сторону сойки))) и слава богу глаза подвели не так сильно. хоть убейте не вижу в Джоше Пита

Аватар

вот смотрю на них все такие аккуратненькие ,туфельки красивые,ну почему наши не могут так выглядеть?

Аватар

Пит вообще - хуже выбрать просто невозможно. Я так разочарована. Дженнифер - красавица.

B

Кети Прайс, зачем портить не плохую мордашку таким перебором?

Подождите...