Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон

Из Голливуда команда фильма "Голодные игры" - Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон - переместилась в Лондон: европейская премьера картины прошла при огромном скоплении ликующих фанаток и с участием британских звезд.

Так, на красной дорожке в сопровождении супруга появилась Мелани Браун, которая не менее охотно раздавала автографы поклонникам, чем звезды фильма.

Поддержать младшего брата Лиама пришел и Крис Хемсворт (у него, кстати, у самого через две недели выходит фильм"Белоснежка и охотник").

Но, конечно, главными героинями вечера стали Элизабет Бэнкс и Дженнифер Лоуренс, чьи наряды приковывали к себе внимание.  Бэнкс выбрала длинное платье от Bill Blass канареечного цвета с открытой спиной, а Лоуренс - вечерний туалет золотого оттенка от Prabal Gurung, который дополнила поясом YSL.

Решаем, кто выглядит лучше, и не забываем, что в России премьера киноистории о реалити-шоу, где ставкой является жизнь, состоится уже через неделю.


Элизабет Бэнкс и Дженнифер Лоуренс


Элизабет Бэнкс


Дженнифер Лоуренс


Джош Хатчерсон


Лиам Хемсворт


Лиам и Крис Хемсворты


Крис Хемсворт


Эльза Патаки

s
Мелани Браун и Стивен Белафонте


Мелани Браун


Неожиданная встреча: Кэти Прайс и Мелани Браун


Кэти Прайс


Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

"Голодные игры" в Лондоне

11:28, 15 марта 2012