Мишель Уилльямс
Нашумевшая лента "Семь дней и ночей с Мэрилин" добралась и до Японии: представляла картину в Токио лично исполнительница главной роли Мишель Уилльямс.
И надо сказать, что выход актрисы на красную дорожку получился одним из самых удачных за последнее время, хотя и предсказуемым. Белое платье в пол подчеркивало хрупкость и свежесть 31-летней звезды, но не превращало ее в девочку.
Мишель решила обойтись минимумом украшений и сделала ставку на яркую помаду, и не прогадала. Видимо, не зря прошло для актрисы вживание в образ легендарной Мэрилин Монро.
Меж тем, скоро Уилльямс ждут новые страны: у нее начинается промо-тур фильма "Примите этот вальс". Продолжаем надеяться, что Мишель удастся удивить нас вечерним туалетом.
Источники: Gettyimages.com/Fotobank
Автор: Лиза Сезонова
Теги: Michelle Williams, кино
Мишель Уилльямс на японской премьере "Семь дней и ночей с Мэрилин"
19:42, 13 марта 2012
