Рианна/Фото: badgalriri/Instagram*

Рианну обвинили в оскорблении религии из-за фотосессии для журнала Interview, в которой она предстала в образе монахини.

В инстаграме* под фотографиями 36-летней певицы появилось множество возмущённых комментариев: фотосессию Рианны называют "богохульством" и "насмешкой над религией".

Рианна для Interview/Фото: Nadia Lee Cohen
Рианна для Interview/Фото: Nadia Lee Cohen

"Я люблю Рианну, но никогда не понимал этой одержимости сексуализацией религиозных представлений", — пишет один из пользователей. Другие посетовали на то, что "религиозные образы используются в неправильных целях", и упрекнули Рианну в том, что из всех возможных образов она выбрала именно тот, который имеет отношение к религии.

Некоторые пользователи заступились за певицу и спросили критиков, приходят ли они с подобными комментариями под посты каждого, кто наряжался в образ монахини на Хэллоуин.

На съёмке для журнала певица позировала фэшн-фотографу Наде Ли Коэн, которая известна своим сотрудничеством с Miu Miu, A$AP Rocky и Ким Кардашьян. Рианна примерила образы Dior, Bottega Veneta, Loewe, Loro Piana и Savage x Fenty.

В интервью изданию она рассказала, что задумывается о пластической операции по подтяжке груди. "Я хочу, чтобы мои сиськи были прижаты к плечам, прямо там, где они были раньше. Я не хочу импланты. Я просто хочу подтяжку".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Рианну обвинили в оскорблении религии из-за фотосета в образе монахини

09:50, 10 апреля 2024

Комменты 13

Аватар

Я не религиозный человек, хотя в Бога верю. Фотосессия действительно отталкивающая. Уже совсем осатанели в Голливуде.

Аватар

кто её обвинил? боты?

Т

Всегда нравилась Рианна, но она явно пределов не имеет, например, когда-то она явилась на красную дорожку в образе Папы Римского, теперь вульгарная монахиня, нельзя жить только бизнесом и деньгами, нельзя думать, что у тебя границ нет и тебе все можно)

М

Не знаю чего хотели добиться создатели образов, но ощущение от увиденного мерзкое: притон, насилие, проституция и разврат, в общем, ДНО! В такие фото не хочется всматриваться, и уж тем более пересматривать! 🫤

Аватар

Скажем прямо, фотосессия неудачная. Страшна, как алкоголичка. В чем смысл?

Подождите...