Похоже, Джима Кэрри и его русскую подружку, студентку Анастасию Виткину, связывают вполне серьезные отношения: на днях влюбленная парочка прилетела из промозглого Нью-Йорка в солнечный Лос-Анджелес, где планирует наслаждаться хорошей погодой и обществом друг друга.

Папарацци подловили 50-летнего комика и его спутницу на подходах к ресторану Katsuya. Оба пребывали в отличном настроении. Наша соотечественница отправилась на свидание в белом платье-футляре и аккуратных босоножках. Светлые волосы были убраны от лица (спорный выбор, не находите?). Голливудский же актер предпочел полуспортивный casual - что ж, может себе позволить!

О самой девушке, к слову, известно немного. Согласно расследованию западных журалистов, с 2007 по 2008 год она училась в Parsons School of Design, а с недавних пор числится в рядах студентов Нью-Йоркского Университета. Среди бывших бофрендов Анастасии, по слухам, числился друг Джима Кэрри - Дэвид Шунмейкер. "Профессиональный" рост на лицо.


Джим Кэрри и Анастасия Виткина


...и еще несколько "выходов" влюбленной пары

Источники: X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джим Кэрри и Анастасия Виткина: роман продолжается

21:11, 12 марта 2012

Комменты 71

Аватар

Волосы хороши, но каков лоб...

Аватар

джим кэрри такой классный

Аватар

готическая красавица. хороший выбор, не банальный. у Грейс Коддингтон похожая внешность. она бывшая модель, а теперь креативный директор американского vogue. http://images.yandex.ru/yandsearch? p=6&text=Грейс%20Коддингтон&noreask =1&img_url=vev.ru%2Fuploads%2Fimage s%2F00%2F00%2F17%2F2011%2F09%2F06%2 Fgrace.jpg&rpt=simage&lr=213

Аватар

ох и страшенна.

Аватар

вот и Джим поддался моде на русских девушек. кто следующий преобретет себе модный акссесуар

Подождите...