Селин Дион/Фото: celinedion/Instagram*

Селин Дион опубликовала в инстаграме* редкое фото с сыновьями от супруга Рене Анжелила, который умер от рака в 2016 году.

На снимке певица запечатлена вместе с 13-летними близнецами Эдди и Нельсоном и 23-летним Рене-Чарльзом на пьедестале почёта картинга K1 Speed.

Селин Дион с сыновьями
Селин Дион с сыновьями/Фото: celinedion/Instagram*

В подписи к публикации Селин, по случаю Международного дня осведомлённости о синдроме мышечной скованности, рассказала о своём опыте борьбы с этим недугом.

"Как многие из вас знают, что осенью 2022 года у меня диагностировали синдром мышечной скованности. Борьба с этим аутоиммунным заболеванием стала для меня одним из самых тяжёлых испытаний, но я по-прежнему полна решимости однажды вернуться на сцену и жить настолько нормальной жизнью, насколько это возможно", — написала артистка.

Она поблагодарила за любовь и поддержку своих детей, семью и команду, а также пожелала удачи всем, кто, как и она, столкнулся с этой болезнью.

Синдром мышечной скованности — заболевание центральной нервной системы, которое вызывает прогрессирующую мышечную ригидность и спазмы мышц, часто превращая пациентов в "живую статую". Это состояние влияет и на голос. Из-за болезни Селин пришлось отменить мировой тур, она стала реже выходить в свет. Сестра певицы рассказала, что та утратила контроль над мышцами, при этом Дион отказалась пользоваться инвалидной коляской.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Селин Дион выложила редкое фото с сыновьями и рассказала о борьбе с синдромом мышечной скованности

11:08, 17 марта 2024

Комменты 7

Аватар

Тот сын, что слева - очень на нее похож. Погуглите ее фотки в молодые годы. Чел посередине действительно как-то очень взрослый для 23 лет 🙄

O

Дети вообще на неё не похожи

Комментарий был удален

Аватар

А близнецам точно 13? Выглядят взрослыми

Аватар

Ничего толком она и не рассказала.

Подождите...