Кристи Бринкли/Фото: christiebrinkley/Instagram*

Топ-модель Кристи Бринкли, которой недавно исполнилось 70 лет, рассказала в инстаграме*, что у неё диагностировали рак кожи и она перенесла операцию.

Модель, которая снималась для Sports Illustrated, рассказала, что у неё обнаружили базальноклеточную карциному (разновидность немеланомного рака кожи): Бринкли попросила врача "осмотреть крошечную точку на лице", когда отвела к врачу свою дочь. "Он взглянул и сразу понял, что нужна биопсия. Он сделал это сразу же", — сказала она.

Кристи Бринкли
Кристи Бринкли/Фото: christiebrinkley/Instagram*
Кристи Бринкли
Кристи Бринкли/Фото: christiebrinkley/Instagram*

"Хорошая новость: мы рано выявили базальноклеточную карциному. И у меня были замечательные врачи, которые удалили рак и зашили шрам "кутюрно", как Диор", — отметила она и призвала обязательно проверяться, чтобы обнаружить заболевание на ранней стадии. Бринкли отметила, что теперь она будет использовать крем с SPF 30 каждый раз, когда выходит из дома, а также будет носить широкополую шляпу и вещи с длинными рукавами.

Кристи Бринкли
Кристи Бринкли на обложке журнала Sports Illustrated/Фото: Sports Illustrated

Ранее Бринкли рассказывала в интервью о своём отношении к возрастным изменениям. По её словам, раньше она использовала ботокс, но теперь старается стареть как можно естественнее. "Я готова принять определённые морщины — именно так я подхожу к старению. Иногда, когда люди становятся старше и слишком усердствуют с сохранением молодости, они начинают выглядеть восковыми и как будто законсервированными. Но я хочу, чтобы на моем лице отображалось немного моей жизни", — призналась Бринкли и добавила, что в своём уходе сосредоточилась на том, чтобы выглядеть как можно лучше, старея при этом естественно.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кристи Бринкли рассказала, что у неё диагностировали рак кожи

08:49, 14 марта 2024

Комменты 2

А

Кристи Бринкли - копия Николь Кидман после последней пластики. Одно лицо.

Аватар

Молодец, что вовремя обнаружила проблему, и респект за честные фото! Для своего возраста выглядит отлично, всю жизнь была красавицей, зачем гнаться за вечной молодостью?

Подождите...