Гвинет Пэлтроу/ Фото: gwynethpaltrow/Instagram*

На днях 51-летняя Гвинет Пэлтроу стала приглашённой гостьей саммита Visionary Women, посвящённому Международному женскому дню. Основательница Goop спросила у бывшего посла США на Багамах, как ей удается быть "мачехой двух замечательных детей, Тони и Сары". После ответа сама звезда тоже призналась, что ей было нелегко принять свой статус мачехи и привыкнуть не к "своим детям". "Это, действительно, трудный путь. Но мне очень нравится говорить об этом, потому что это одно из моих самых главных человеческих достижений. И я бы не смогла вырасти как личность, если бы не мои сложные отношения с приёмными детьми, а теперь они мне как родные", — рассказала Гвинет.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак
Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак/Фото: gwynethpaltrow/Instagram*

У Пэлтроу двое детей от бывшего мужа Криса Мартина (дочь Эппл и сын Мозес), также она воспитывает детей режиссера, соавтора "Американской истории ужасов" Брэда Фэлчака — 19-летнюю Изабеллу и 17-летнего Броуди. Пэлтроу и Фэлчак поженились в 2018 году. 

Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом
Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом/Фото: gwynethpaltrow/Instagram*

"Если вы начинаете растить приемных детей, вам нужно стать буквально солнцем — просто отдавать, не ожидая ничего взамен. Благодаря Изабелле и Броуди я научилась сиять, как солнце, и никогда не вести счет", — добавила она.

Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом и дочерью Эппл
Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом и дочерью Эппл/Фото: gwynethpaltrow/Instagram*

Сегодня стало известно, что Гвинет Пэлтроу дала благословение бывшему мужу Крису Мартину и его возлюбленной Дакоте Джонсон на брак. Звезда "Пятидесяти оттенков серого" и 47-летний фронтмен группы Coldplay вместе с 2017 года. Актриса отлично ладит с детьми музыканта от Гвинет Пэлтроу и с самой звездой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу о роли мачехи: "Нелегко привыкнуть не к своим детям"

21:58, 7 марта 2024

Комменты 25

Ф

Это неудачный ракурс или у детей от Мартина "рыбьи" очень широко посаженные глаза глаза?

Комментарий был удален

Аватар

Муж симпатичный. Она старше его?

Аватар

Такие рассуждения, как-будто её новый муж овдовел и она 2-х неродных грудничков и двоих родных детей без нянек на себе тянула и пахала на 4-х работах))

L

Ну , во-первых, у детей( а это уже взрослые люди) есть живая полноценная мама, которая должна их воспитывать, а не Гвинет ... Ясно одно, из.выше сказанного, что актрисе пришлось не сладко в отношениях с детьми мужа... Терпит ради последнего

Подождите...