Галь Гадот с дочерью/Фото: gal_gadot/Instagram*

Актриса Галь Гадот, наиболее известная по роли Чудо-женщины, стала мамой в четвёртый раз. Об этом она рассказала в инстаграме* и поделилась фотографией с малышом. Беременность актриса держала в тайне, поэтому новость о появлении на свет ребёнка стала для поклонников сюрпризом.

Галь Гадот
Галь Гадот с дочерью/Фото: gal_gadot/Instagram*

У 38-летней Галь Гадот и её супруга, 47-летнего бизнесмена Ярона Венсано, родилась четвёртая девочка, которая получила имя Ори. Значение имени малышки актриса раскрыла в подписи к посту. "Моя милая девочка, добро пожаловать. Беременность была нелёгкой, но мы справились. Ты принесла так много света в нашу жизнь, оправдывая своё имя, Ори, что в переводе с иврита означает "мой свет". Наши сердца полны благодарности. Добро пожаловать в дом девочек. Впрочем, наш папа тоже весьма крутой", — написала Галь Гадот под фотографией.

Галь Гадот и её возлюбленный Ярон Версано поженились в 2008 году. У них три общие дочери: 12-летняя Алма, шестилетняя Майя и двухлетняя Даниэлла.

Галь Гадот с мужем и дочерьми
Галь Гадот с мужем и дочерьми/Фото: gal_gadot/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Галь Гадот родила четвёртого ребёнка

08:46, 7 марта 2024

Комменты 19

Аватар

Муж так сильно хочет сына, что жена рожает одних дочек)) Эти без ЭКО( как и Самойлова- Джиган) мальчика не родят. А так конечно здоровья Галь и всем её детям!

Аватар

Богатые и с устойчивой психикой, пусть размножаются, если здоровья не жалко. Хоть дети будут счастливыми

Аватар

Рада за Галь.

F

На фото папа - вылитый Абрамович 😱

M

Крутая Галь! Мои поздравления! П.с. я тоже мама четырех дочек 😁

Подождите...